• Отборочный турнир по настольному теннису.

В декабре в МОУ Сараевская СОШ прошёл отборочный турнир по настольному теннису.
    12 декабря вторник
    Отборочный турнир по настольному теннису..
    В декабре в МОУ Сараевская СОШ прошёл отборочный турнир по настольному теннису. В нем приняли участие юноши и девушки 5 - 11 классов. В результате упорной борьбы 1 место среди юношей занял ученик 8 б класса Хабаров Александр, 2 место у Гладышева Ильи, ученика 9 в класса, 3 место занял Першков Никита, учащийся 11 б класса. Среди девушек победителем стала ученица 6 б класса Яллаева Карина, 2 место заняла Василенко Валерия - 6 б класс, 3 место тоже у учащейся 6 б класса Подпальной  Ольги. Молодцы! Муниципальные  соревнования будут проходить 14 декабря 2023 года. Победители и призёры будут в них бороться за призовые места.