МОУ Сараевская СОШ
р.п. Сараи Сараевского района Рязанской области
  • Легкоатлетический кросс в зачёт Фестиваля ГТО.

Зеркальные пруды Сараевского района Рязанской области

16.05.2023 года в посёлке Зеркальные пруды состоялись районные соревнования по кроссу в зачёт Фестиваля ГТО.

16 мая вторник, 10:00
    Легкоатлетический кросс в зачёт Фестиваля ГТО..
    Легкоатлетический кросс в зачёт Фестиваля ГТО.

16.05.2023 года в посёлке Зеркальные пруды состоялись районные соревнования по кроссу в зачёт Фестиваля ГТО. Наша школа в количестве 80 учащихся приняла активное участие в нём. Некоторые ребята отличились и заняли призовые места. В своих возрастных группах победителями стали: Барсукова Татьяна - 3а класс, Поляков Александр - 7б класс, Шоева Любовь - 7в класс; 2 место - Ключкина Екатерина - 5а класс; 3 место заняли: Хаустова Екатерина - 3в класс, Морозова Виктория - 7а класс, Гладышев Илья - 8в класс, Ракитин Дмитрий - 9б класс. Молодцы! Следующий этап ГТО будет 18 мая.

Девять учащихся разных возрастов Кривской ООШ принимали в нем участие. Ребята зарядились энергией, получили бодрое настроение в этот солнечный весенний день. Не обошлось и без призовых мест: 2 место - Мосяков Вячеслав, 3 место - Шадрин Виктор. Удачи вам, ребята, в спорте и дальнейших побед!